Комплексная поставка инструмента, оборудования и технических решений
Отдел продаж Инструмента +7(343)287-30-65 Отдел продаж Оборудования +7(343)287-30-52 Ждем Ваши заявки на почту: tools@pumori.ru
Главная - О компании - Новости

Новости

20.03.2024

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР

18.03.2024

Приглашаем на выставку машиностроение 2024 в Минске

06.03.2024

Поздравляем Вас с Международным женским днем - 8 Марта!

01.03.2024

МашЭкспо Сибирь 2024

19.02.2024

С 23 февраля

все новости

НОВОСТИ

31.03.2011

Письмо-разъяснение всем заинтересованным лицам

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ

Уважаемые коллеги,

В последнее время вы могли получить письмо от ОАО “СИЗ”, касающееся прекращения дистрибьюторских полномочий ООО “Техтрейд” по продукции ОАО “СИЗ”. Суть нашего обращения – внести ясность в сложившуюся ситуацию и предупредить вас во избежание необоснованных ожиданий и для планирования вашей собственной производственной деятельности.

Действительно, ОАО “СИЗ” приняло решение о реализации собственной продукции силами своего отдела продаж, который образуется непосредственно на заводе. Естественно, что на реализацию этого решения потребуется определенное время, на протяжении которого будут работать параллельно два отдела продаж – в ОАО “СИЗ” и в ООО “Техтрейд”. Мы можем гарантировать вам, что в 2011 г. все ваши прежние заявки в рамках заключенных договоров между вами и ООО “Техтрейд” будут выполнены в согласованные сроки и по согласованным ценам.

Настоящим письмом информируем вас, что все остальные товарные номенклатуры, которыми располагает ООО “Техтрейд”, остаются без изменений и реализуются через ООО “Техтрейд”. В связи с этим официально заявляем, что ООО “Техтрейд” является торговым домом Уральской Машиностроительной Корпорации ПУМОРИ – СИЗ. ООО “Техтрейд” продолжает оставаться официальным представителем / дистрибьютором крупнейших российских и европейских инструментальных компаний / заводов. На 2011г. статус ООО “Техтрейд” документально подтвержден сертификатами, которые могут быть представлены по запросу.

Подтверждаем, что центральный офис ООО “Техтрейд” расположен в г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 35А. В настоящее время ООО “Техтрейд” располагает самым большим инструментальным складом в уральском регионе (по адресу - г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, 57) всегда готов поддержать своих партнеров в условиях непростой экономической ситуации и жесточайшей конкуренции на рынке инструмента и металлообработки. Мы надеемся, что наши долгосрочные и партнерские отношения в прошлом позволят оставаться нашим предприятиям добрыми коллегами и в будущем, несмотря ни на что.

Кроме этого в ближайшее время отдел продаж ООО “Техтрейд” готов к дальнейшему сотрудничеству с вашим предприятием по продукции сложного металлорежущего инструмента. Сейчас мы прорабатываем вопрос сотрудничества и представления на российском рынке продукции флагмана китайского инструментального рынка – Харбинского Инструментального Завода, а также продукции немецких производителей. Мы надеемся, что компенсируем возникшие неудобства предложением продукции более высокого качества.

С уважением и пожеланием успехов в бизнесе,

Директор ООО «Техтрейд» В.И. Войтко

Вернуться к списку новостей

 
Р·Р° 59 секунд«РћС„ормить заявку»